??????.??????
17:32, 29 марта 2024
  • Туризм
  • Спорт
  • Праздники
  • Потери и находки
  • Прямой диалог
  • Экология и здоровье
  • Мобилизация
  • 1. Условия участия в программе «Я — репортер»

    Редакция интернет-портала kstati.news принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Это могут быть фотографии с интересных мероприятий, записи с видеорегистраторов, любопытные наблюдения за жизнью костромичей, необычные происшествия на улицах города.

    На усмотрение редакции материалы выкладываются на странице «Я — репортер». Лучшие материалы могут быть использованы, как источник информации, для публикаций в ленте новостей Костромы. Один раз в месяц (30 числа текущего месяца) редакция определяет автора самой интересной новости и выплачивает ему гонорар в размере 1000 рублей.

    2. Присылаемый материал

    При отправке материалов вам необходимо сообщить следующую обязательную информацию: время и место события; описание события, — расскажите, что именно происходит на фото или видео, и что вы думаете об этом; свои контакты (электронную почту, ICQ или номер телефона) для оперативной связи с вами в случае необходимости.

    Технические требования к присылаемым материалам
    Фотография должна быть не менее 468 пикселей по длинной стороне и ее вес не должен превышать 10 МБ.
    Максимальный размер загружаемого видео – до 100 МБ.

    Доступные для загрузки форматы
    Тексты: doc, rtf, txt, pdf, odt;
    Видео: avi, flv, mov, mpeg, wmv, mp4, 3gp;
    Фото: jpg, jpeg, png, gif, bmp.

    По возможности мы всегда рады сообщить нашему читателю, что его новость опубликована, а также поблагодарить его за участие. Если ваша новость подтверждается и является актуальной – ищите ее в ленте новостей.

    Мы надеемся, что сумеем найти взаимопонимание со всеми нашими «Я — репортерами», готовы к сотрудничеству и обмену идеями. С развитием рубрики постоянные «Я — репортеры» будут получать особые права.

    3. Соглашение с автором

    Загружая свои материалы на страницу «Я – репортер», вы выражаете согласие с условиями предоставления материалов. Без вашего согласия присланные материалы не могут быть использованы. Присланные материалы не возвращаются. Отбор материалов для публикации осуществляется редакцией. Мы не гарантируем, что все присланные материалы будут опубликованы на сайте.

    Поделиться новостью
    Если у вас есть новость, интересное фото, запись с видеорегистратора, любопытное наблюдение из жизни нашего города или вы стали свидетелем происшествия, пожалуйста присылайте ваш материал.
    Прикрепить материалы (фото):
    +
    - Введите символы с картинки
    Отправить
    Все поля, кроме поля «Телефон» обязательны для заполнения. Телефон может понадобиться только в случае необходимости оперативной связи с вами.
    Вернуться назад / 21 Ноября 2017, 10:45, kstati.news Сообщить нам новость

    Овны сегодня варятся в своём соку, у Козерогов - сбор урожая

    Что звёзды сулят представителя каждого знака зодиака - читайте на КСТАТИ.NEWS.

    Сегодня 4-й лунный день (c 21.11 10:36 до 22.11 11:26). Символ дня - Дерево познания. Связан с Древом нашей жизни и считается днем поминовения усопших. 

    А вот что сулят звёзды представителям разных знаков Зодиака.

    Овен

    Луна в Козероге способствует материализации идей и снижает эмоциональную составляющую, повышая работоспособность. Поторопитесь этим воспользоваться. Ваши творческие способности сейчас на высоте, хотя вы можете "вариться в своем соку".

    Не ждите от окружающих особого внимания, занимайтесь тем, чем считаете нужным. Если возникнет тема выбора, постарайтесь сориентироваться и принять быстрое решение. Сегодня можно рассчитывать на везение в обход ожиданий.

    Благоприятный день для встреч, переписки, поиска информации, планирования будущего. 

    Телец

    Желательно сконцентрировать свое внимание на серьезных делах. Эмоциональное состояние стабилизируется, легче разобраться в своих желаниях и стремлениях. Вы сейчас меньше склонны торопиться, и поступки становятся более взвешенными.

     Настройтесь на получение информации, которая вам нужна. Ищите контакта со знающими людьми, обращайтесь к другим подходящим источникам информации. 

    Близнецы

    Некоторый спад эмоций, но работоспособность и концентрация повышаются. Работа будет требовать системного подхода. Хорошее время для решения финансовых вопросов, поиска новых форм сотрудничества, оптимизации деятельности.

    Цели оформятся более конкретно, усилится активность для их достижения.

    Коллективные решения помогут ускорить продвижение к цели, и на время придется поступиться личными амбициями. Не старайтесь контролировать процесс, если не все рычаги влияния у вас в руках.

    Рак

    Конкретные действия, воплощение идей будут удаваться лучше всего. Уделите внимание серьезным деловым и семейным вопросам. Учитывайте настрой партнеров и согласуйте вашу общую деятельность.

    Не упускайте возможность навести порядок и привести в состояние гармонии важные для вас участки жизненного пространства и деятельности.

    На этот день можно планировать действительно сложную работу – у вас хватит терпения, если вы хорошо знаете, к какому результату стремитесь.

    Лев

    Сегодня день обещает быть достаточно спокойным. Полезна двигательная и физическая активность, но не перенапрягайтесь. Это насыщенное событиями и прибывающими возможностями время. И даже, если некоторые обстоятельства, вызовут стресс, все же результат ваших усилий обещает быть позитивным.

    Найдите время позаботиться о своем здоровье. Можно делать текущие покупки. Кроме обуви. Отдых сегодня тоже порадует, но выбирайте активный, чтобы пользу для здоровья сочетать с приятным общением. 

    Дева

    День не предполагает разнообразия, но будет актуальна противоположная тенденция – необходимость сфокусировать внимание на одной теме, одном деле.

    Благоприятное время для деловых встреч и совещаний. Можно «подступиться» к начальству или партнерам с новой идеей или попытаться обсудить старую, которая остановилась по независящих от вас причинам, но вы не оставляете надежды ее осуществить.

    Это хороший момент заручиться взаимовыгодным партнерством, но вам нужно быть осторожнее, чтобы энергия не ушла на решение вопросов, которые эмоционально привлекательны, но не имеют нужного потенциала.

    Весы

    Влияние семьи может обеспечить вам хорошую поддержку, если у вас есть какие-то важные личные планы. Воспользуйтесь родственными связями, если вам нужно решить проблему или нужна помощь в бытовых вопросах.

    Хорошо объединяться вокруг интересных домашних дел. Все ранее начатые работы сейчас получат хорошее развитие, в доме установится взаимопонимание и гармония.

    В свободное время уделите внимание своим увлечениям - сегодня могут появиться интересные идеи. Вечер подойдет для приема гостей, организации семейных встреч и торжеств.

    Скорпион

    Луна в Козероге заставляет искать уединения и снижает интерес к общению и развлечениям. Обстоятельства могут меняться, но в целом время располагает к целенаправленным усилиям и концентрации на основной задаче.

    Если у вас назрел важный разговор с начальством, то постарайтесь добиться аудиенции и действуйте решительно. Постарайтесь достичь определенного результата.

    Полезен физический труд или занятия спортом. В контактах может возникнуть новая, полезная в будущем линия. 

    Стрелец

    Стрельцам сегодня нужно хорошо поработать. А вечером можно будет не менее удачно отдохнуть. День много обещает, если не отсиживаться в стороне, не терять время.

    Внимательно слушайте партнеров. Сегодня вы можете получить хороший совет, подсказку, важный ответ на вопрос, который долгое время не давал вам покоя. Если у вас есть проблемы, это подходящий момент, чтобы обратиться за консультацией.

    В личных отношениях этот день дает возможность обсудить сложные ситуации, найти решение или же подходящий повод для расставания.

     День благоприятен для поездок, возобновления деловых контактов. переписки, зарубежных переговоров. Удачный для дальней поездк

    Козерог

    Время подведения итогов и сбора урожая. Вы приходите к определенности в одних делах, но одновременно закладываются перспективы на будущее.

    Не все зависит от личной инициативы. Важнее, попав в ситуацию выбора, не растеряться и проявить предприимчивость. От неожиданной дополнительной нагрузки не уклоняйтесь.

    Могут выйти наружу творческие идеи, которые вы долгое время носили в себе. Хорошие результаты дадут посещения различных инстанций. 

    Водолей

    Работа сегодня принесет вам больше удовольствия, чем отдых. Старайтесь выбирать занятия, чтобы иметь возможность размяться, подышать свежим воздухом, привести в порядок какой-то участок своей жизненной территории.

    Хорошо заниматься подготовительными мероприятиями для того, что вы планируете сделать, построить.

    Откликайтесь на просьбы других людей, своих близких, оказывайте помощь, выслушивайте, сопереживайте. Никуда не торопитесь; этот день располагает к неспешной деятельности и спокойному общению.

    Рыбы

    Рыбы могут порадоваться делам и результатам этого дня. Особенно, если проведут его в какой-то коллективной деятельности, с коллегами или друзьями. Попутно могут возникнуть симпатии. Хороший день для деловых и личных знакомств.

    В деловых контактах разногласия сойдут на нет, обнаружатся новые интересы. Выполняйте обещания, интересуйтесь их проблемами, помогайте.

    Более подробную информацию смотрите на сайте www.oculus.ru
    Подписывайтесь на наш телеграмм-канал Смотреть ленту новостей Иваново

    Новости партнера 24СМИ

    Тема дня
    Присоединяйтесь!
    Контакты
    153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11

    © 16+ Сетевое издание «KSTATI.NEWS - Новостной портал Иванова»
    Учредитель: ООО «Медиа-Регион», 156000 г.Кострома, ул.Ленина 10, офис 37 «Г».
    Главный редактор – Баланцева Татьяна Александровна
    Адрес редакции: 153002, г. Иваново, Пограничный пер., дом 11
    Телефон редакции: +7 (915) 820-12-57
    Адрес электронной почты редакции: [email protected]

    © Все права защищены 2021 | KSTATI.NEWS

    Разработка, создание и продвижение сайта:
    агентство интернет-маркетинга
    Агентство Интернет-Маркетинга «Живая Сеть»